Новости страхования - 28.10.2018

Лучших перевозчиков наградили к дню работника автотранспорта в Брянске и Смоленске

Лучших перевозчиков наградили к дню работника автотранспорта в Брянске и Смоленске

5 октября в г.Брянске прошло праздничное собрание, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Поздравить представителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником пришли заместитель губернатора Брянской области Макренко Ю.В., и.о. директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Козорин М.А., врио начальника Юго-Западного МУГАДН ЦФО Лопин А.В., президент регионального отраслевого объединения работодателей Брянской области «Ассоциация транспортных предприятий БРЯНСКТРАНС», заслуженный работник транспорта Российской Федерации Гавриков Н.С. и другие.

 

После официального открытия торжества и поздравительных слов началась самая приятная часть – награждение лучших. В их числе - руководители организаций международных автоперевозчиков – действительных членов АСМАП, которым были вручены благодарности министра транспорта Российской Федерации, Знак отличия АСМАП «За вклад в развитие международных автомобильных перевозок», Почетные грамоты АСМАП, а также грамоты Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области.

 

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов города.

 

В этот же день представитель АСМАП в г. Смоленске Сидоренко А.В. по приглашению Департамента Смоленской области по транспорту и дорожному хозяйству принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. На нем присутствовали представители транспортных предприятий города и области, в том числе руководители и работники перевозчиков-членов АСМАП региона.

 

Начальник Департамента Смоленской области по транспорту и дорожному хозяйству Шукалов В.И. вручил лучшим работникам автопредприятий почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора области Островского А.В. Представитель АСМАП в г. Смоленске также поздравил присутствующих с профессиональным праздником.

Вернуться к списку новостей
ООО «Страховые стрелы»
+7 (812) 987-08-83
office@strastr.ru
© ООО «Страховые стрелы» - актуальные страховые решения в логистике, 2024